Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

21.04.2017
На территории пансионата "Сенеж" продолжается образовательная программа для молодёжи Подмосковья. 20 апреля стартовала третья тематическая смена "Медиа" межмуниципального форума "Я-гражданин Подмосковья". На данной площадке Пушкинский район представляют члены Молодёжного медиа центра Пушкинского района, и представители PR-club РГУТИС. Молодёжные СМИ нашего района уже готовят интересную рубрику для всех жителей,следите за новостями и официальными социальными сетями администрации.