Лучших работников района поздравили с Праздником труда Московской области
Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Лучших работников района поздравили с Праздником труда Московской области

21.04.2017
В ДК «Пушкино» лучших работников района поздравили сегодня с Праздником труда Московской области. Этот праздник посвящён заслугам тех, благодаря кому живет и развивается наше Подмосковье.
Пушкинская земля богата и славна людьми трудолюбивыми, ответственными, преданными своему делу, теми, кого принято называть людьми труда.
Особых слов признательности заслуживают наши ветераны. Их трудовой путь, опыт и знания, верность любимому делу, готовность передавать свои знания следующим поколения вызывают самое искреннее восхищение и глубочайшее уважение.
Администрация района благодарит всех, кто своим ежедневным трудом делают наш город и район лучше, комфортнее, безопаснее. С праздником!