Дворец культуры «Пушкино» отпраздновал свое 60-летие.

27.10.2017 Дворец культуры «Пушкино» отпраздновал свое 60-летие. Поздравить юбиляра в зале ДК собрались творческие коллективы Пушкинского района, друзья, коллеги, жители района – все они поклонники ярких талантов, которые сформировались за эти годы в Доме культуры.
На сцене ДК «Пушкино» выступали заслуженные и народные артисты России, многие известные театральные и музыкальные коллективы, звезды мировой эстрады. В его стенах выросло не одно поколение замечательных мастеров, которые достойно представляют наш район на больших сценах.
За многолетнюю плодотворную работу на ниве искусства, достижения и высокий профессионализм коллектив ДК «Пушкино» награжден Почетной грамотой Администрации Пушкинского муниципального района. Директору ДК «Пушкино» Даниилу Бакке вручен подарочный сертификат на развитие учреждения от депутатов Мособлдумы. Много благодарных слов прозвучало в адрес ветеранов культуры, внесших каждый свой вклад в становление ДК.
В юбилейном концерте, при полном аншлаге, выступили творческие коллективы района и, конечно, сами юбиляры – артисты, представившие свое мастерство в разных жанрах.
photo_2017-10-26_21-54-49.jpg