Отдел по работе с обращениями

Тематических приёмов граждан, 08 февраля 2018 года с 10.00 в Приёмной Правительства Московской области, в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области

05.02.2018

В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком проведения в 2018 году тематических приёмов граждан, 08 февраля 2018 года с 10.00 в Приёмной Правительства Московской области, в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в Главном управлении Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области», в органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области и общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципальных образованиях состоится тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В администрации Пушкинского муниципального района Московской области тематический приём граждан проводит Евсеев Пётр Борисович - начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Пушкинского муниципального района Московской области (г. Пушкино, Московский пр-т, д.12/2, каб. 105, предварительная запись по телефону: 8(496)532-87-70).