Отдел по работе с обращениями

18 марта пройдёт голосование по общественным территориям в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды!

26.02.2018 В рамках реализации программы «Комфортная среда» администрацией Пушкинского района подготовлены концепции благоустройства 4-х общественных пространств в Пушкино.
Это сквер на ул. Марата в микрорайоне Заветы Ильича, сквер Молодоженов на ул. Крылова, территория рядом с памятником Б.К. Домбровскому на ул. Писаревской, а также сквер Солнца на западной стороне, у перекрестка Акуловского шоссе и ул. Заводская.
В Пушкино есть опыт преображения городских пространств. В прошлые годы был сделан мемориальный комплекс «Скорбящая мать», благоустроено Травинское озеро, преображен городской парк Культуры и отдыха, подготовлена концепция развития парка Северный, начаты, этой весной будут закончены работы в парке Березовая роща в Кудринке.
Все мы хотим, чтобы Пушкино преобразился поскорее, стал современным, благоустроенным, уютным городом. К сожалению, сделать все сразу невозможно. Нужно выбирать приоритеты и шаг за шагом приближаться к намеченной цели.
Пушкинцы могут определить, какой из проектов им нравится больше, выбрать вариант для приоритетной реализации.
Свои пожелания пишите в комментариях.
Итоговый опрос будет проводиться 18 марта. Адреса пунктов для голосования будут опубликованы позднее.
Более подробную информацию можно получить на сайте http://sredamo2018.ru/
#ТыВыбираешь #ГородаМеняются