В социальной сети vk.com (вконтакте) начала свою работу группа Комиссии по науке и образованию

27.02.2018

C целью выстраивания конструктивного диалога с жителями Московской области по вопросу повышения доступности и качества в сфере науки и образования, в социальной сети vk.com (вконтакте) начала свою работу группа Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Московской области.

Жители Московской области могут задавать в обсуждениях группы вопросы, затрагивающие различные сферы образования и науки, а также направлять личные сообщения по волнующим их вопросам. Каждый вопрос сопровождается оперативным проработанным ответом. Кроме этого, в группе доступны правовые консультации, сформированы полезные материалы по вопросам образования и науки.

Cсылка на группу https://vk.com/komissiya_opmo.