Тематический приём граждан ко Дню защиты детей, по вопросам подготовки к летнему отдыху детей.

В Н И М А Н И Е!

Тематический приём граждан

ко Дню защиты детей, по вопросам подготовки

к летнему отдыху детей

В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком проведения в 2018 году тематических приёмов граждан, 24 МАЯ 2018 года с 10.00 в Приёмной Правительства Московской области, министерствах образования, социального развития, здравоохранения, физической культуры и спорта, администрациях муниципальных образований, общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области состоится тематический приём граждан ко Дню защиты детей, по вопросам подготовки к летнему отдыху детей.

Прием будут проводить:

Захарова Марина Борисовна,

министр образования Московской области

Министерство образования Московской области:

г. Красногорск, б-р Строителей, д. 4

Фаевская Ирина Клавдиевна,

министр социального развития Московской области

Министерство социального развития Московской области:

г. Москва, ул. Кулакова, д.20

Марков Дмитрий Сергеевич,

министр здравоохранения Московской области

Министерство здравоохранения Московской области:

г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1

Терюшков Роман Игоревич,

министр физической культуры и спорта Московской области

Министерство физической культуры и спорта Московской области:

г. Москва, ул. Кулакова, д.20, к.1

Управление по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора Московской области

Приёмная Правительства Московской области,

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, 10/13, стр. 2

Большакова Ирина Олеговна, заведующая отделом социального развития Пушкинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области;

Илюшина Галина Викторовна,

начальник Управления развития отраслей социальной сферы администрации Пушкинского муниципального района;

Богачева Ирина Николаевна,

начальник Управления образования администрации Пушкинского муниципального района;

Липатова Надежда Львовна,

заместитель начальника Управления развития отраслей социальной сферы - начальник отдела по оказанию медицинской помощи населению;

Афонина Вероника Михайловна,

начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Управления развития отраслей социальной сферы администрации Пушкинского муниципального района.

Общественная приёмная исполнительных органов государственной власти Московской области в Пушкинском муниципальном районе: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2, каб. 105

Предварительная запись по телефону:

8 (496) 532-87-70