Отдел по работе с обращениями

Сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог Подмосковья на 2019 год.

10.07.2018

На портале «Добродел» в разделе «Дороги» (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/) с 7 июня по 31 июля проходит сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог Подмосковья на 2019 год.

Присылать предложения и оставлять комментарии можно по следующим мероприятиям: ремонту (замене асфальтобетонного покрытия на асфальтированной дороге) региональных и муниципальных дорог, переводу дороги из грунтовой/щебеночной в асфальтобетонную, ликвидации пробок, строительству тротуаров, установке освещения, обустройству пешеходных переходов, организации парковки, аварийно-опасным участкам дорог, установке автобусных павильонов, ремонту железнодорожных переездов.

На портале разработан специальный функционал, который предоставляет возможность жителям оставлять неограниченное количество комментариев и фотографий – несколько дорог и несколько мероприятий по благоустройству. Все дороги Московской области отмечены на интерактивной карте. Предложения, набравшие максимальное число голосов, будут включены в программу ремонта 2019 года.