Отдел по работе с обращениями

Стартовал фотоконкурс «Мой двор - моя гордость!»

24.07.2018  Конкурс пройдет с 25.07.2018 г. – по 20.08.2018 г.

Определены следующие номинации:
1."Любимые герои» - двор, оформленный по мотивам сказок;
2."Море цветов" - оценивается лучшая клумба дворовой территории;
3."Очумелые ручки" – благоустройство территории двора из подручных материалов;
4."Один за всех" – благоустройство территории двора одним человеком;
5. "Семья + Я» - благоустройство территории двора одной семьей с участием детей;
6. "Приз зрительских симпатий".

Условия для участия:
 Для участия в конкурсе Участники конкурса направляют фотоматериалы на адрес электронной почты: fotokonkurs@adm-pushkino.ru, в срок до 20 августа текущего года. При направлении фотоотчета указывается адрес двора, Ф.И.О и контактный телефон ответственного лица Участника конкурса.
Фотоматериалы:
- должны быть сделаны в период проведения Конкурса и иметь привязку к местности (на заднем фоне должны быть городские виды, которые, при необходимости, можно идентифицировать, как населенные пункты Пушкинского района);
- не должны подвергаться обработке в графических редакторах;
У Участника конкурса должен оставаться цифровой оригинал фотографии, который может быть представлен организатору Конкурса по первому требованию.

Приглашаем жителей Пушкинского муниципального района принять активное участие в конкурсе.