Отдел по работе с обращениями

Встреча с депутатами Московской областной Думы и партийными политтехнологами

09.11.2018 В связи с подготовкой к "Единому дню голосования" в муниципальные Молодежные парламенты для кандидатов будет организована встреча с депутатами Московской областной Думы и партийными политтехнологами.

Что Вы получите на данной встрече?
1)Ознакомление участников с единой методологией стратегического планирования, организации и проведения избирательных кампаний различного уровня.
2) Тренировка опыта разработки и внедрения избирательных технологий агитационного, контрагитационного, профилактического и репутационного характера.
3)Формирование единого понятийного, ценностного и терминологического аппарата выборных команд.
4)Подготовка команд к ведению публичной компании
5)Отработка технологий определения наиболее перспективных территорий для выдвижения кандидатов и достижения целей избирательной кампании.

Место встречи: г. Москва, ул. Проспект Мира д.72 (Московская областная Дума)
Дата и время встречи: 13 ноября 2018 года в 15:00

Просьба придерживаться официального стиля одежды.

Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта Управления развития отраслей социальной сферы.