Отдел по работе с обращениями

11.01.2019

Собственник (пользователь) помещения в многоквартирном доме для обеспечения безопасного использования и содержания газового оборудования и получения коммунальной услуги по газоснабжению обязан иметь Договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования, заключенный со специализированной организацией.

По результатам мониторинга от 09.01.2019, специализированной организацией с лучшими условиями договора признано ООО «ВИС-СЕРВИСГАЗ».

С результатами мониторинга (отбора)  специализированных организаций, осуществляющих деятельность в сфере  технического обслуживания и ремонта внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах на территории городского поселения  Пушкино Пушкинского муниципального района  можно ознакомиться в Приложении : Результаты мониторинга 09.01.19