Отдел по работе с обращениями

Торжественное открытие ТРЦ Пушкино Парк состоится 16 марта

13.03.2019

16 марта состоится торжественное открытие ТРЦ Пушкино Парк. В течение дня посетителей ждут сюрпризы от арендаторов, розыгрыши призов и разнообразная развлекательная программа. Кульминацией дня будет розыгрыш автомобиля и грандиозное выступление Ольги Бузовой.

16 марта состоится событие, которого ждали все жители города и района – торжественное открытие первого самого современного торгово-развлекательного центра города Пушкино и района. Объект, построенный по самым современным стандартам, станет настоящим украшением и точкой притяжения.

На территории ТРЦ представлены такие международные и федеральные операторы, как Reserved, House, Cropp, SinSay, Эльдорадо, РивГош, Дочки-Сыночки, ССС, Спортмастер, FunDay, Остин, Zolla и другие известные бренды; первый и единственный многозальный кинотеатр нового формата «Киномакс-Релакс»; веревочный парк Панда Парк с батутным комплексом и цирковой школой воздушной гимнастики.

Фуд-корт в ТРЦ представлен шестью концепциями, среди которых такие популярные сети, как Burger King, KFC, Крошка Картошка и Суши Маркет. Готовится к открытию ресторан авторской кухни Koster.

Объект имеет удобную транспортную развязку с Ярославского шоссе и пересадочный узел с конечной остановкой автобусов, идущих из Пушкино и других населенных пунктов.