Отдел по работе с обращениями

29.10.2018

Протокол № 1 общественных обсуждений проекта правил благоустройства городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области

Организатор общественных обсуждений проекта правил благоустройства городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области (далее – Проект) - администрация Пушкинского муниципального района.
      Оповещении о начале общественных обсуждений Проекта опубликовано   28.09.2018 на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района http://www.adm-pushkino.ru/.
    Общественные обсуждения Проекта начаты «28» сентября 2018г. Срок проведения общественных обсуждений Проекта составляет один месяц до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.
    Общественные обсуждения Проекта проводятся в пределах территории города Пушкино.
    Предложения и замечания участников общественных обсуждений Проекта принимались в период с 01.10.2018 по 20.10.2018 по адресу г. Пушкино,                   ул. Тургенева, д. 22, каб. 7.
    Предложения и замечания участников общественных обсуждений Проекта, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, общественные обсуждения не поступали.
    Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений Проекта не поступали.

Председатель комиссии                                                                      П.Б. Евсеев