Отдел по работе с обращениями

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Публичные слушания по проекту межевания территории в целях формирования земельных участков под существующими многоквартирными жилыми домами по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, г. Пушкино, ограниченной улицами Писаревская, Оранжерейная и 50 лет Комсомола проведены 25.01.2019 года в соответствии с постановлением администрации Пушкинского муниципального района от 27.12.2018 № 2720.
Информация о проведении публичных слушаний по рассматриваемому вопросу опубликована в межмуниципальной газете «Маяк» от 11.01.2019 № 1 (12554) и размещена на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района.
В период сбора предложений (мнений) с 11 января по 25 января 2019 года письменно
в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению выносимого вопроса поступило 8 заявлений (предложений).
На публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняло участие
15 (пятнадцать) человек.
Процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов администрации Пушкинского муниципального района, в связи с чем публичные слушания по проекту межевания территории в целях формирования земельных участков под существующими многоквартирными жилыми домами по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, г. Пушкино, ограниченной улицами Писаревская, Оранжерейная и 50 лет Комсомола, считать состоявшимися.

Решение Комиссии:
По итогам публичных слушаний по проекту межевания территории в целях формирования земельных участков под существующими многоквартирными жилыми домами по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, г. Пушкино, ограниченной улицами Писаревская, Оранжерейная и 50 лет Комсомола, Комиссия по проведению публичных слушаний не возражает против представленного проекта межевания территории.
Администрация Пушкинского муниципального района Московской области.

Скачать приложение к решению