Отдел по работе с обращениями

Антитеррористическая комиссия (Новости)

Заседание АТК 03.04.2017 Заседание АТК

ИСПОЛНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ В 2016 ГОДУ 24.03.2017 ИСПОЛНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ В 2016 ГОДУ

Профилактические мероприятия 06.09.2016 Профилактические мероприятия
ЛЕКЦИЯ на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде» в МБУК «Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района»

Памяти Беслана. 02.09.2016 Памяти Беслана.
ДК«Современник» и филиал «Лесные Поляны» провели акцию День солидарности в борьбе с терроризмом.

2 сентября 2016 г., в мемориальном парке памяти детей Беслана на святом Казанском источнике в д. Мураново, г.п. Ашукино состоялась памятная акция-реквием «Дети и терроризм несовместимы» 02.09.2016 2 сентября 2016 г., в мемориальном парке памяти детей Беслана на святом Казанском источнике в д. Мураново, г.п. Ашукино состоялась памятная акция-реквием «Дети и терроризм несовместимы»
В ней приняли участие представители администрации Пушкинского муниципального района, глава г.п. Ашукино Юрий Кондратьев, представители Главного командования ВВ МВД России, представители ЦРК ВВ МВД России, представители командования и военнослужащие Софринской Бригады ВВ МВД России, офицеры и солдаты соединения противоракетной обороны Военно-космических сил России, игумен Феофан – ответственный за пастырское окормление Софринской бригады ВВ МВД России, настоятель Спасского усадебного храма в Мураново игумен Феофан, члены Пушкинского районного отделения организации «Боевое братство» во главе с председателем, Сергеем Борисовым , «Молодая гвардия» Военно - патриотические клубы: «Патриот», «Романтик», «Клязминец»,  Совет ветеранов Пушкинского района и поселения Ашукино, Управление образования Центрального округа г.Москвы – школьники и учащиеся лицеев, преподаватели и учащиеся средних образовательных школ Пушкинского района, местные жители.

Вместе против террора! 01.09.2016 Вместе против террора!
1 сентября Центральную библиотеку г. Пушкино посетили учащиеся 10а и 10б МБОУ СОШ № 1, чтобы вспомнить самые страшные и ужасающие теракты, произошедшие в мире и стране.

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея