Новости АПК

16.03.2021 С 15.01.2021 по 25.05.2021 в Москве проходит сорок пятый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века»

продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Платиновых, Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества

04.03.2021 Памятка

для руководителей муниципальных образований Москвы и Московской области, работников хозяйств и предприятий, членов СНТ, а также жителей населённых пунктов, находящихся в охранной зоне прохождения магистральных линий электропердачи 220-750 кв Московского ПМЭС

13.01.2021 С 1 января 2021 года был изменен номер телефона информационной линии Управления Роспотребнадзора по Московской области

Теперь жители муниципалитета могут получить консультации Роспотребнадзора по телефону областного отделения: 8(800) 550-04-36, а также по телефону Сергиево-Посадского территориального отдела: 8(496)549-08-12

Турнир состоит из трех этапов и ориентирован на лиц в возрасте от 14 до 56 лет, занимающихся предпринимательской деятельностью или планирующих начать

27.10.2020 28 октября в 16.00 часов пройдет очередная видеоконференция (вебинар) Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей

С целью оказания правовой поддержки предприятиям Подмосковья по актуальным вопросам применения нормативно-правовых актов, принимаемых органами власти в связи с введением режима повышенной готовности из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), экспертами Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей при МОСПП (РОР) по средам, на регулярной основе, проводятся видеоконференции.

24.09.2020 Встреча Вячеслава Духина с представителями бизнеса состоится 30 сентября

Регистрация является обязательной и должна быть проведена в срок до 11.00 часов 25 сентября 2020 г.

04.08.2020 Прием заявок для участия в конкурсных мероприятиях на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области (далее – Министерство) объявило о начале приема заявок для участия в конкурсных мероприятиях на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров в Московской области в 2020 году.

07.07.2020 Информация для заинтересованных лиц

«Лучшие руководители РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей.

18.05.2020 О механизмах предоставлении мер поддержки бизнесу

К наиболее пострадавшим отраслям экономики относятся: автомобильные и авиаперевозки, общепит, дополнительное образование, организация конференций и выставок, фитнес и спорт, турбизнес и гостиницы, салоны красоты, ремонт и бытовые услуги, сфера культуры, досуга и развлечений, музеи и зоопарки, кинотеатры, стоматологии, розничная торговля непродовольственными товарами, а также торговля через автоматы и производство изделий народных художественных промыслов.

07.05.2020 В 2020 году продолжится работа по уничтожению борщевика Сосновского на территории Пушкинского городского округа

В 2020 году за счет бюджета Пушкинского городского округа силами подрядной организации будет обработано 208,9 га выявленных ранее территорий произрастания борщевика Сосновского. Это земли, находящиеся в муниципальной собственности, и земли, государственная собственность на которые не разграничена.

23.04.2020 Антикризисные меры поддержки бизнеса совместно с банками

Индивидуальные предприниматели, микро и малый бизнес, осуществляющие деятельность в наиболее пострадавших отраслях, могут получить кредит под 0% для выплаты заработной платы своим сотрудникам

22.04.2020 Реализация мероприятия федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

На территории Московской области реализуются мероприятия федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», направленные на достижение целей национальной программы «Цифровая экономика»