Земельно-имущественные отношения, использование автомобильных дорог

Проект административного регламента

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Пушкинский Московской области»

Скачать проект административного регламента (Размещен 13.07.2021)

Проект Порядка предоставления Государственной услуги

Порядок предоставления государственной услуги на территории Пушкинского городского округа Московской области «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду без проведения торгов, в собственность за плату без проведения торгов»  (Размещен 01.06.2021)

Проект постановления

Об утверждении Порядков предоставления государственных услуг на территории Пушкинского городского округа Московской области

Проект административного регламента

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Отнесение земель, находящихся в частной собственности, в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, к определенной категории»

Скачать проект административного регламента (Размещен 19.11.2020)

Проект административного регламента

О внесении изменений в постановление администрации Пушкинского городского округа Московской области от 15.09.2020 № 1280 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» на территории Пушкинского городского округа Московской области»

Скачать проект административного регламента (Размещен 18.09.2020)

Проект административного регламента

О внесении изменений в постановление администрации Пушкинского городского округа Московской области от 15.09.2020 № 1279 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных размещение объектов на землях или на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» на территории Пушкинского городского округа Московской области»

Скачать проект административного регламента (Размещен 18.09.2020)

Проект административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность арендованного имущества субъектам малого и среднего предпринимательства при реализации их преимущественного права»

Скачать проект административного регламента (Размещен 30.07.2020)

Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»

Скачать проект административного регламента (Размещен 28.07.2020)

Проект административного регламента

Скачать проект административного регламента (Размещен 28.07.2020)

Проект административного регламента

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по постановке граждан, признанных в установленном порядке малоимущими, на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

Скачать проект административного регламента (Размещен 06.07.2020)

Проект предоставления государственной услуги

«Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» на территории Пушкинского городского округа Московской области

Скачать проект административного регламента (Размещен 03.07.2020)

Проект предоставления государственной услуги

Порядок предоставления государственной услуги «Выдача разрешения на использование земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» на территории Пушкинского городского округа Московской области (приложение). (Размещен 03.07.2020)

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача справки (акта) о наличии (отсутствии) задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена»

Скачать проект административного регламента (Размещен 15.04.2020)
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все