Федеральное и региональное законодательство и нормативные акты МСП

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Закон Московской области от 16 июля 2010 г. N 95/2010-ОЗ"О развитии предпринимательской деятельности в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 8 июля 2010 г. N 7/126-П)

Постановление Правительства Московской области от 25 октября 2016 г. N 788/39 "Об утверждении государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья" на 2017 - 2021 годы"

Приказ Министра инвестиций и инноваций Московской области от 31.07.2017 № 60-ОД "Об объявлении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг (производства товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, реабилитация инвалидов, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, создание и развитие детских центров, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, а также технических средств, включая автомототранспорт, материалов для профилактики инвалидности или реабилитации инвалидов, обеспечение культурно-просветительской деятельности (музеи, театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам, ремесленничество, на цели, определяемые Правительством Московской области"

Приказ Министра инвестиций и инноваций Московской области от 31.07.2017 № 59-ОД "Об объявлении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)"

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея