Отдел по работе с обращениями

19.06.2018

Субсидии субъектам МСП !

Администрация Пушкинского муниципального района информирует о проведении конкурса по предоставлению финансовой поддержки (субсидий) из бюджета Пушкинского муниципального района юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий:

1.      Подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пушкинском муниципальном районе» муниципальной программы «Предпринимательство Пушкинского муниципального района на 2017-2021 годы».

Планируется проведение конкурсных отборов по следующему мероприятию:
- частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) - дата начала приема заявок на конкурс – июль 2018 года;

2.      Муниципальной программы «Развитие предпринимательства в городе Пушкино на 2017-2021годы».

Планируется проведение конкурсных отборов по следующим мероприятиям:

- частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) – июль 2018 года;

- частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг (производство товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, реабилитация инвалидов, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, создание и развитие детских центров, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, а также технических средств, включая автомототранспорт, материалов для профилактики инвалидности или реабилитации инвалидов, обеспечение культурно-просветительской деятельности (музеи, театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам, ремесленничество, на цели, определяемые Правительством Московской области - ориентировочная дата начала приема заявок на конкурс – июль 2018года.

- частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, работающим менее одного года со дня государственной регистрации– июль 2018года.

По всем вопросам, связанным с оформлением конкурсных заявок обращаться в отдел развития предпринимательства Администрации Пушкинского муниципального района по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, каб. 15, ежедневно кроме субботы и воскресенья с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00. Телефон для справок: 8(496)532-87-88, доб. 252.

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея