Генеральный план городского поселения Лесной

Проект генерального плана.
Проект Генерального плана городского поселения Лесной  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том I. Градостроительная организация территории.
Проект Генерального плана городского поселения Лесной  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том III. Объекты культурного наследия.
ПРОЕКТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕСНОЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТАП III Положение о территориальном планировании.
Карта планируемого размещения объектов местного значения городского поселения.
Карта границ населенных пунктов, входящих в состав городского поселения.
Карта функциональных зон городского поселения.
Карта размещения городского поселения в системе расселения Московской области
Карта современного использования территории.
Карта существующих и планируемых зон с особыми условиями использования территории.
Карта планируемого размещения инженерных коммуникаций и сооружений местного значения в границах поселения.
Карта планируемого развития транспортной инфраструктуры местного значения в границах поселения.
Карта мелиорированных сельскохозяйственных угодий.
Карта планируемых зон с особыми условиями использования территории городского поселения, связанными с объектами культурного наследия.

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея