Генеральный план городского поселения Зеленоградский
Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Генеральный план городского поселения Зеленоградский

Проект генерального плана.
Проект Генерального плана городского поселения Зеленоградский  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том I.Градостроительная организация территории.
Проект Генерального плана городского поселения Зеленоградский  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том II. Охрана окружающей среды.
Проект Генерального плана городского поселения Зеленоградский  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том III.  Объекты культурного наследия.
ПРОЕКТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТАП III Положение о территориальном планировании.

Карта границ населенных пунктов, входящих в состав городского поселения.

Карта планируемого размещения объектов местного значения городского поселения.

Карта функциональных зон городского поселения.

Карта существующих и планируемых зон с особыми условиями использования территории.

Карта планируемого размещения инженерных коммуникаций и сооружений местного значения в границах поселения.

Карта планируемого развития транспортной инфраструктуры местного значения в границах поселения.

Карта размещения городского поселения в системе расселения Московской области

Карта современного использования территории.

Карта планируемых зон с особыми условиями использования территории городского поселения, связанными с объектами культурного наследия.