Генеральный план городского поселения Зеленоградский

Проект генерального плана.
Проект Генерального плана городского поселения Зеленоградский  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том I.Градостроительная организация территории.
Проект Генерального плана городского поселения Зеленоградский  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том II. Охрана окружающей среды.
Проект Генерального плана городского поселения Зеленоградский  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том III.  Объекты культурного наследия.
ПРОЕКТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТАП III Положение о территориальном планировании.

Карта границ населенных пунктов, входящих в состав городского поселения.

Карта планируемого размещения объектов местного значения городского поселения.

Карта функциональных зон городского поселения.

Карта существующих и планируемых зон с особыми условиями использования территории.

Карта планируемого размещения инженерных коммуникаций и сооружений местного значения в границах поселения.

Карта планируемого развития транспортной инфраструктуры местного значения в границах поселения.

Карта размещения городского поселения в системе расселения Московской области

Карта современного использования территории.

Карта планируемых зон с особыми условиями использования территории городского поселения, связанными с объектами культурного наследия.

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея