Новости портала ЕПГУ
Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Новости портала ЕПГУ

03.06.2016 Мобильное приложение госуслуг стало умнее.
Мы добавили ему несколько полезных функций

03.06.2016 Улучшена навигация нового портала госуслуг
В новой версии портала госуслуг появился «Госбар» — навигационная панель в верхней части страницы, которая помогает ориентироваться на портале и получать услуги физическим и юридическим лицам.

03.06.2016 Теперь зарегистрироваться и подтвердить личность на госуслугах можно в банке
Теперь зарегистрироваться и подтвердить личность на портале госуслуг можно в некоторых банках. Для этого обратитесь в отделение банка, которое участвует в проекте. Для регистрации возьмите с собой паспорт и страховое свидетельство. Быть клиентом банка необязательно. Предварительно регистрироваться на портале госуслуг необязательно.

03.06.2016 Теперь записаться на прием в Росреестр можно через портал госуслуг
Теперь запись на прием в Росреестр доступна через интернет на портале госуслуг. Это значит, что вы оставляете заявку и получаете приглашение на прием с пакетом документов в назначенное время. Приходить заранее и ждать в очереди не придется. Время забронировано специально для вас, никто другой его не займет.

03.06.2016 Открылась запись в детские сады через интернет

Теперь занять очередь в детский сад можно на сайте госуслуг. Заполните заявление и смотрите, как приближается ваша очередь.

03.06.2016 Как не просрочить штрафы ГИБДД?
     В России автомобилисты получают штрафы за нарушение правил дорожного движения. Если штраф не оплатить вовремя, он превращается в судебную задолженность. Из-за нее вас могут не выпустить за границу.

03.06.2016 Обновленный портал госуслуг получил премию «Золотой сайт»
Портал beta.gosuslugi.ru стал лучшим сайтом государственного проекта по итогам конкурса «Золотой сайт». В награду команда госуслуг получила статуэтку Золотого Кибермастера.

03.06.2016 На портале госуслуг можно проверить пенсионный счет
На обновленном портале beta.gosuslugi.ru теперь можно проверить пенсионный счет. Сюда работодатель каждый месяц перечисляет 22% от вашего оклада — из этих денег формируется ваша будущая пенсия.

03.06.2016 Замена паспорта гражданина РФ
Менять паспорт хлопотно, но необходимо. Паспорт с актуальными данными нужен для путешествий, работы, регистрации предприятия, обращения к врачам и в полицию. В России люди сталкиваются со сменой паспорта 2-3 раза в жизни...