Отдел по работе с обращениями

Земельно-имущественные отношения, использование автомобильных дорог

Скачать административный регламент (Утвержден постановлением №501 от 29.04.2019)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»
Скачать административный регламент (Утвержден постановлением №428 от 12.04.2019)

Административный регламент
предоставления муниципальной услуги «Признание молодых семей участницами подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы и подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы, подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» муниципальной программы «Жилище» Пушкинского муниципального района на 2017-2021 годы»

Скачать административный регламент (Утвержден постановлением № 346 от 29.03.2019 г.)

Административный регламент

Скачать административный регламент (Утвержден постановлением № 140 от 01.02.2019 г.)

Административный регламент
предоставления муниципальной услуги «Выдача свидетельств молодым семьям - участницам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы и подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы, подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» муниципальной программы «Жилище» Пушкинского муниципального района на 2017-2021 годы»

Скачать административный регламент (Утвержден постановлением № 14 от 14.01.2019 г.)

Административный регламент
Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в постоянное (бессрочное) пользование

Скачать административный регламент (Утвержден Распоряжением Министерства имущественных отношений Московской области от 26.12.2018 № 1817)

Административный регламент