Отдел по работе с обращениями

Жилищно-коммунальный комплекс, строительство и архитектура

Временный порядок предоставления государственной услуги

Скачать временный порядок предоставления государственной услуги

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений»
Скачать административный регламент (Утвержден Постановлением №709 от 10.05.2018)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»
Скачать административный регламент (утвержден постановлением администрации Пушкинского муниципального района от 03.04.2018 № 521)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование установки средства размещения информации на территории Пушкинского муниципального района Московской области»
Скачать административный регламент (Утвержден Постановлением №234 от 15.02.2018)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги "Выдача (продление) разрешений на строительство объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области"
Скачать административный регламент (утвержден распоряжением Министерства строительного комплекса Московской области от 18.08.2017 № 282)

Скачать административный регламент (Утвержден Постановлением №3150 от 28.12.2017)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ"
Скачать утвержден распоряжением Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 24.08.2017 № 31РВ-167 ( в редакции от 19.09.2017 № 31РВ-189).

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКА И РЕГИСТРАЦИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Скачать административный регламент (утвержден распоряжением Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 24.08.2017 № 31РВ-168 (в редакции от 31.08.2017 № 31РВ-174))

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРИСВОЕНИЯ ОБЪЕКТУ АДРЕСАЦИИ АДРЕСА И АННУЛИРОВАНИЕ ТАКОГО АДРЕСА
Скачать административный регламент (утвержден распоряжением Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 24.08.2017 № 31Рв-166)

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РЕШЕНИЯ О ПЕРЕВОДЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ИЛИ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ»
Скачать административный регламент (утвержден постановлением администрации Пушкинского муниципального района от 03.11.2017 № 2670)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на установку рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности»
Скачать административный регламент (утвержден постановлением №2088 от 14.07.2016г.)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Согласование размещения нестационарных торговых объектов»
Скачать административный регламент (утвержден постановлением №1760 от 20.06.2016г.)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций»
Скачать административный регламент (утвержден постановлением №437 от 24.02.2016г.)

Выдача и заверение копий муниципальных правовых актов администрации Пушкинского муниципального района
Скачать административный регламент (Утвержден Постановлением №3627 от 03.12.2012)