Фестиваль «Пушкино театральное»

24.10.2019
Пятнадцать спектаклей смогут посмотреть жители Пушкинского городского округа бесплатно в рамках фестиваля «Пушкино театральное». Фестиваль молодежного сценического творчества пройдет на сцене Дома культуры «Пушкино» с 1 по 5 ноября. Участие в программе примут артисты из Москвы, Реутова, Дубны, Щелкова, Мытищ и Видного. Пушкинский городской округ представят сразу пять театральных коллективов. Участники фестиваля поборются за призы и звания в различных номинациях, а лучший коллектив увезет «Гран-При» фестиваля, исполненный в образе театральной маски. После каждого спектакля зрители смогут проголосовать по десятибалльной системе за полюбившееся представление, которое на церемонии закрытия получит приз зрительских симпатий. Будут представлены спектакли, поставленные по произведениям русских и зарубежных драматургов. Задать интересующие вопросы можно телефону: 8(495)585-47-16. Вход свободный.