Тысячного ребенка зарегистрировали в Пушкинском родильном доме 18 июля

18.07.2019
Тысячного ребенка зарегистрировали в Пушкинском родильном доме 18 июля. Об этом сообщила представитель пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Лариса Кондратенко.
«Сегодня в Пушкинском родильном доме зарегистрировали тысячного ребенка – им стала Майя Андреевна Костюкова, вторая дочка в семье Андрея и Любови, которая, как и ее старшая сестра, родилась у нас», - сообщила Лариса Кондратенко.
В торжественной обстановке родителям девочки вручили подарки и поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Виновников торжества поздравил главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимир Мануйлов, а также заместитель главного врача по детству и родовспоможению Андрей Лесной и начальник отдела №2 межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области Татьяна Стешенко. Также сотрудники ЗАГСа помогли молодым родителям решить вопросы с очередью в детский сад, прикреплением к поликлинике и молочной кухне.