Акцию «На работу на велосипеде» отметят в Пушкинском округе 22 сентября

16.09.2019
Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде» отметят в Пушкинском городском округе 22 сентября. Старт акции даст осенний велопарад, организованный Пушкинским городским велосообществом. Мероприятие планируется начать в 10.00 на Советской площади.
Гостей праздника ожидает большая развлекательная программа, конкурсы и лотерея подарков. На интерактивной площадке пройдут свободные и призовые заезды по фигурному вождению велосипеда. Будут работать развлекательные зоны, в том числе танцевальная зона от школы танцев «Black Box», зона с мастер-классами по граффити и каллиграфии, зона с аквагримом и детский уголок. Музыкальное сопровождение праздника обеспечат группы «ЮЛВА», «Bluesjet» и вокально-инструментальный ансамбль «Перспектива».