Акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Пушкинском округе 21 сентября

17.09.2019
Традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Пушкинском городском округе 21 сентября в 11:00. Центральной площадкой мероприятия станет парк «Берёзовая роща». Для участников акции будет организовано горячее питание и концертная программа.
Всего на территории округа будут задействованы 60 площадок. На площади 1,8 га планируется высадить более 2,5 тысяч саженцев деревьев и кустарников. На 12 площадках в сельских и городских поселениях будет высажено 660 саженцев клена, березы, ели, рябины, сосны и кизильника. 189 саженцев спиреи, сирени и березы высадят на 13 площадках – на территориях образовательных учреждений и учреждений культуры. Наибольшее количество саженцов спиреи и сирени – 1659 планируется к высадке на придомовых территориях, в зоне ответственности управляющих компаний.

Ниже прилагаем адреса площадок, задействованных в высадке:/upload/НашЛес1.jpg/upload/НашЛес2.jpg/upload/НашЛес3.jpg/upload/НашЛес4.jpg/upload/НашЛес5.jpg