Первенство Пушкинского района по летнему биатлону пройдет 13 октября

09.10.2019
Первенство Пушкинского района по летнему биатлону на дистанции от трех до пяти километров пройдет 13 октября на базе Пушкинской спортивной школы по биатлону имени А. Елизарова.
Планируется, что участие в соревнованиях примут более 150 молодых спортсменов.
Первенство по летнему биатлону пройдет по программе спринт-кросс со стрельбой на двух огневых рубежах. На территории Пушкинского городского округа подобные соревнования проводятся на регулярной основе, в особенности в зимний период. Участие в состязании могут принять юноши и девушки 2001-2005 годов рождения из Москвы и Московской области.
Победители будут определены по своим возрастным категориям. Оставить заявку на участие и задать интересующие вопросы можно по электронной почте МБУ «Спортивная школа по биатлону имени Олимпийского чемпиона А. Елизарова Пушкинского муниципального района Московской области»: moukdusshpobiatlonu2010@mail.ru