На строительство водно-спортивной базы будет выделено 200 млн рублей

29.11.2019
Во время Прямой линии губернатора Московской области на канале «360» была поднята тема преобразования общественных пространств в регионе. С вопросом о благоустройстве набережной в Пушкино Андрей Воробьев обратился к временно исполняющему полномочия главы Пушкинского муниципального района Михаилу Перцеву.
- Как Серебрянка, мост, набережная, какие впечатления? - спросил губернатор Михаила Перцева.
Глава муниципалитета доложил Андрею Воробьеву, что работы практически завершены.
- Самыми строгими судьями для меня являются мои внуки, Андрей Юрьевич, - ответил Михаил Перцев. – И набережная стала сегодня единственным местом, где они хотят гулять. Хочу сказать Вам большое спасибо и от лица жителей, и от своих внуков за помощь в развитии города.
Губернатор, в свою очередь, сказал, что сегодня было принято решение о выделении двухсот миллионов рублей на строительство новой водно-спортивной базы на реке Серебрянка в Пушкино.
- В 2020 году нужно завершить проектирование и приступать к строительству, - подчеркнул Андрей Воробьев.
#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #пушкинскийокруг #намневсеравно