Круглый стол для застройщиков и проектировщиков нежилых объектов

14.02.2020
В целях обеспечения выполнения поручений Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по итогам заседания Правительства Московской области 21 января 2020 года Центром содействия строительству организуется круглый стол «От проекта до объекта» для застройщиков и проектировщиков нежилых объектов на территории Пушкинского городского округа Московской области. Круглый стол состоится 11 марта 2020 года в 15.00 часов в здании администрации Пушкинского городского округа по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2, кабинет 31. В ходе мероприятия участники обсудят, с чего начать проектирование объектов нежилого назначения и что нужно знать про категорию земель и виды разрешенного использования земельных участков до начала проектирования. Также состоится обсуждение основных недочетов при проектировании нежилых объектов и многое другое. Принять участие в мероприятии может любой желающий. Записаться на участие в круглом столе можно по телефону: 8(495)993-62-21 (вн.146).