Об эпидемиологической обстановке в Пушкинском округе 26 марта

26.03.2020

На 26 марта в Пушкинском городском округе нет выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
Под наблюдением находятся 265 человек из числа контактных (247 - на домашнем карантине, 18 - в стационаре). Снято с наблюдения 68 человек. Все госпитализированные имеют признаки ОРВИ, но на данный момент заболеваемость ОРВИ пока не превышает сезонный порог. Все подразделения больницы работают в режиме повышенной готовности.
Напоминаем, что официальной и актуальной информацией по данному поводу обладают только учреждения здравоохранения и Министерства здравоохранения. В частности, ситуацию в Подмосковье можно отследить на сайте covid.mz.mosreg.ru.
Эта информация обновляется каждый день. Каждый день и мы рассказывает актуальную и достоверную эпидемиологическую обстановку.
Соблюдайте режим самоизоляции и не поддавайтесь панике! Поберегите себя и окружающих - выдержите карантин дома! Несоблюдение карантина - одна из важных причин распространения инфекции.

Пресс-служба Московской областной больницы им. профессора Розанова В.Н.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг