С 16 марта в многоквартирных домах округа проводится дезинфекция в подъездах

26.03.2020

С 16 марта 2020 года управляющими организациями Пушкинского городского округа в многоквартирных домах проводится дезинфекция для профилактики и недопущения распространения инфекций.
Данная работа проводится в соответствии с постановлением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева о введении в регионе режима повышенной готовности и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.
Ежедневно в соответствии с графиками, размещенными на информационных стендах, в подъездах домов производится обработка входных групп, холлов первых этажей, почтовых ящиков, лифтовых кабин, кнопок общего пользования и лестничных перил хлорсодержащими или спиртосодержащими растворами, безопасными для здоровья человека.
О проводимой работе все управляющие организации ежедневно должны отчитываться в специальном мобильном приложении Госжилинспекции Московской области.
#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг