Чествование пар юбиляров семейной жизни прошло в округе 15 сентября

15.09.2020
Чествование двух пар юбиляров семейной жизни прошло в Пушкинском округе 15 сентября. Об этом сообщила начальник пушкинского отдела ЗАГС Татьяна Стешенко.
«Сегодня в нашем ЗАГСе прошла торжественная церемония поздравления пар юбиляров семейной жизни, которые ровно 50 лет назад зарегистрировали у нас свой брачный союз. Каждая из этих пар прошла нелегкий путь. Всем им приходилось немало трудиться, чтобы создать настоящую и крепкую семью. Под звуки свадебного марша виновники торжества вновь поставили свои подписи в почетной книге юбиляров супружеской жизни. Каждой паре мы торжественно вручили подарочные наборы и поздравительные адреса Губернатора Московской области Андрея Воробьева», - рассказала Татьяна Стешенко.
Среди награжденных оказались Вячеслав Александрович и Надежда Александровна Поповы и Борис Васильевич и Наталья Анатольевна Вдовины.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #Подмосковье #МосковскаяОбласть