Информационные сообщения

01.11.2019
Порядка 17 тысяч вакансий доступны жителям Московской области на портале «Работа в России». Более 200 из них размещены на территории Пушкинского городского округа.
Портал «Работа в России» обеспечивает доступ к Общероссийской базе вакансий со всех регионов страны, которая формируется центрами занятости населения и работодателями.
Несмотря на масштабы, соискатель может быть полностью уверен, что не столкнется с недобросовестными компаниями и организациями. Каждый работодатель, который размещается на портале, проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.
Портал содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящие для граждан любого возраста и социально незащищенных категорий населения. Функционал портала позволяет соискателю в удобной форме осуществлять поиск вакансий, учитывая социально-экономические показатели субъектов Российской Федерации, в том числе на интерактивной карте.
В паспорте региона представлена информация, которая позволит соискателю выбрать наиболее привлекательное для себя место работы.
Благодаря простой и удобной поисковой системе граждане могут осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: региону, заработной плате, возможности обучения, предоставлению жилья и другим критериям. Просматривать результаты поиска можно в разных формах – в виде списка, алфавита специальностей или карты.
На последней отражаются близлежащие к месту работы школы, детские сады, медицинские учреждения и многие другие важные для жизни объекты.

Ссылка на портал: https://trudvsem.ru/

#Пушкино #переменыПушкино #ПушкинскийОкруг #новаяпятилетка