Информационные сообщения

03.12.2019

Главное управление региональной безопасности Московской области решило дополнить комплексную систему мер по профилактике коррупции в Подмосковье толикой юмора и творчества. Как результат работы на свет появилась серия анимационных роликов. История и все персонажи вымышленные и являются плодами воображения креативной сплоченной команды ГУРБ Московской области.

Однако, многие аспекты сюжетной линии вполне реалистичны. Нелегкой доле Вольдемара Петровича Гуся,главного героя лент, можно только посочувствовать, ведь он – коррупционер, которого неминуемо ждет расплата за все деяния.

Красочная, легкая форма подачи вкупе с острым социальным посылом – «учись быть честным к себе и окружающим с самого детства» обязательно найдет своего зрителя среди разных возрастных групп. Подросткам эти видеоролики помогут в формировании правильных жизненных ценностей, а некоторых взрослых заставят задуматься о правильности уже сделанного выбора.

Ознакомиться с видеороликами можно, перейдя по ссылке : https://gurb.mosreg.ru/deyatelnost/meropriyatiya-po-profilaktike-korrupcionnyh-i/novosti-po-teme3/29...=