Информационные сообщения

04.02.2020
Конкурс на лучший логотип олимпиады по избирательному праву стартовал в Подмосковье третьего февраля. К участию приглашаются учащиеся образовательных учреждений Пушкинского городского округа!
Конкурс среди школьников на лучший логотип «Я школьник, я так вижу» проводится в рамках областной олимпиады старшеклассников по избирательному праву. Для участия в нем необходимо выложить свою работу в личный профиль социальной сети «Instagram» с 3 февраля по 2 марта 2020 года. Профиль участников должен быть открыт на все время проведения конкурса. В описании к фото нужно указать значение каждого элемента, изображенного на логотипе. Также на конкурсной публикации в «Instagram» необходимо отметить профиль @izbirkommo и указать хэштеги #ikmo_coaching и #яшкольникятаквижу. Члены жюри конкурса подведут итоги уже 3 марта. Будут оцениваться лаконичность, креативность и оригинальность работы.
Подробнее на официальном сайте http://www.izbirkommo.ru/ и в социальных сетей Избирательной комиссии Московской области.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг