Информационные сообщения

13.02.2020
Уважаемые жители!
Военный комиссариат городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинского района Московской области информирует вас, что на официальном сайте Министерства обороны РФ открыт ВЕБ-РЕСУРС по сбору фотографий и данных об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Приглашаем желающих принять участие в акции «Дорога памяти» и предоставить фотографии и данные о своих родных и близких - участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, жителях блокадного Ленинграда, тружениках оборонных предприятий, для размещения этих сведений в едином информационном массиве мультимедийного музея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» строящегося Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.
Информационный раздел «Дорога памяти» размещен на главной странице официального сайта Министерства обороны Российской Федерации по электронному адресу: http://doroga.mil.ru/. Материалы для размещения необходимо предоставить в военный комиссариат городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинского района Московской области по адресу: Пушкино, ул. Учинская, д.6.
Контактный телефон: 8(495)993-30-83, 8(495)993-45-70.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг