Информационные сообщения

20.02.2020
МОБТИ будет оказывать услуги ветеранам бесплатно

В честь 75 годовщины победы в Великой Отечественной войне Московское областное БТИ запускает бессрочную акцию для ветеранов и инвалидов войны.

Московское областное БТИ с 2010 года проводит «Акцию Памяти», приуроченную к празднованию Дня Победы. В этом году было принято решение о введении бессрочной акции для ветеранов ВОВ.

В рамках проведения акции всем категориям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма при обращении в любую точку приема МОБТИ предоставляется возможность получения услуг учреждения бесплатно.

Ветеранам предоставляется возможность получить бесплатно следующие услуги:

- технический план;
- технический паспорт;
- оценку недвижимости;
- межевой план участка и другие.

Полный перечень услуг, предоставляемых по акции, можно узнать по телефону горячей линии +7 (498) 568 88 88 или в отделении МОБТИ.

Генеральный директор Московского областного БТИ Роман Ларин подчеркивает важность данной акции:

«75 лет прошло со дня Победы в Великой Отечественной войне, и я считаю необходимым отдать дань уважения и выразить свою благодарность героям, которые воевали за Родину, защищали ее».

На территории Московской области проживает более 5 тысяч ветеранов ВОВ и более 25 тысяч тружеников тыла и узников фашизма. Многие из них нуждаются в социальных услугах и теперь у каждого ветерана есть возможность получить ключевые сервисы Московского областного БТИ бесплатно при предъявлении удостоверения установленного законом образца или иных подтверждающих документов.

Московское областное БТИ – государственное учреждение, оказывающие комплексные услуги в сфере недвижимости с 1927 года. Учредителем МОБТИ является Министерство имущественных отношений Московской области.

Остались вопросы?
Ответы на сайте mobti.ru или по телефону горячей линии +7 (498) 568 88 88