Информационные сообщения

16.07.2020

Рейтинг муниципальных образований Московской области и ТСО по подкатегории «Качество электроснабжения» за июнь 2020 года

За июнь 2020 года по подкатегории «Качество электроснабжения» поступило 62 обращения граждан (21% от общего количества обращений по ТОП-10). К предыдущему периоду уменьшение количества обращений на 51.

Наибольшее количество жалоб поступило по городским округам: Раменский, Домодедово, Дмитровский, Ступино, Воскресенск.

Просроченных проблем - нет.

Отложенных проблем - 34 (наибольшее количество в городских округах: Раменский, Щелковский, Ступино, Дмитровский, Орехово-Зуевский, Шатура, Талдомский).

Повторных проблем - 74 (Орехово-Зуевский, Домодедово, Наро-Фоминский, Дмитровский, Ступино, Талдомский, Рузский, Озеры).

По ПАО «МОЭСК» - 34 обращения (наибольшее количество обращений по городским округам: Домодедово, Дмитровский, Воскресенск, Солнечногорский, Истра, Рузский).

Просроченных проблем - нет.

Отложенных проблем - 70 (Талдомский, Рузский, Наро-Фоминский, Домодедово, Дмитровский, Ступино, Истра, Щелковский).

Повторных проблем - 7 (Мытищи, Ступино, Домодедово, Воскресенск).

По АО «Мособлэнерго» - 15 (наибольшее количество обращений по городским округам: Раменский).

Просроченных проблем - нет.

Отложенных проблем - 1 (Одинцовский).

Повторных проблем - 7 (Воскресенский, Домодедово, Ступино, Солечногорский, Ленинский).

Приложение: Тепловая карта за июнь 2020 года:

Тепловая карта 1.png

Тепловая карта 2.png