Информационные сообщения

26.02.2021

МосОблЕИРЦ уведомляет о смещении сроков выпуска платежных документов в марте 2021 года.  Жители Подмосковья  получат квитанции за ЖКУ с начислениями за февраль ориентировочно до 5 марта.

В большинстве городских округов Московской области установлены единые сроки выпуска платежных документов. Как правило, доставка осуществляется в первых числах месяца, следующего за расчетным. Исключения составляют территории, где начисления производятся авансом – в этом случае квитанции доставляются жителям в середине месяца.

В марте сроки доставки сдвигаются на несколько дней в связи с тем, что февраль – короткий месяц.

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ онлайн» или через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчетного центра.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг