Новостная лента

30.01.2020

На протяжении 2019 года в Счетной палате Пушкинского муниципального района (далее – Счетная палата) было зарегистрировано и рассмотрено 3 обращения от граждан, в том числе 2 направленных из иных государственных органов.

Первое поступившее в Счетную палату обращение граждан касалось вопросов ЖКХ в части ремонта сетей горячего водоснабжения.

По поступившему обращению заявителю было направлено письмо с разъяснениями по интересующей проблеме.

Второе обращение граждан, поступившее в Счетную палату, касалось вопроса исполнения контракта по содержанию дорог города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.

По поступившему обращению проведена проверка и заявителю было направлено письмо с разъяснениями по интересующей проблеме.

Третье обращение граждан, поступившее в Счетную палату, касалось вопроса исполнения контракта по нанесению разметки на дороги города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.