Новостная лента

21.02.2020

Счетная палата Пушкинского муниципального района проводит контрольное мероприятие в виде проверки законности и эффективности использования Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Пушкинского муниципального района детский сад № 66 «Ёлочка» средств бюджета Пушкинского муниципального района и Пушкинского городского округа за период 2018 и 2019 годов и текущий период 2020 года и аудит в сфере закупок по данному Учреждению.

Целью проверки является определение законности и эффективности использования муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Пушкинского муниципального района детский сад № 66 «Ёлочка» средств бюджета Пушкинского муниципального района и Пушкинского городского округа в 2018 - 2019 годах и текущем периоде 2020 года и аудит в сфере закупок по данным субсидиям.

В ходе проверки будут проведены:

- проверка правильности формирования, исполнения муниципального задания для автономного учреждения и его финансовое обеспечение;

- проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом;

- проверка финансово-хозяйственной деятельности Учреждения;

- аудит в сфере закупок;

- выборочная проверка исполнения муниципальных контрактов (договоров).