Состав депутатских комиссий Пушкинского городского округа

Комиссия по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

1.    Волков Алексей Георгиевич – председатель комиссии

2.    Сибирцева Ольга Сергеевна – заместитель председателя комиссии

3.    Антонов Дмитрий Владимирович

4.    Апарин Тимур Ильдарович

5.    Бабаченко Сергей Викторович

6.    Бушев Александр Александрович

7.    Воробьев Александр Леонидович

8.    Ждан Михаил Александрович

9.    Крючков Александр Васильевич

10. Лисин Виктор Васильевич

11. Ломов Андрей Андреевич

12. Моторина Евгения Андреевна

13. Одинцов Геннадий Владимирович

14. Панин Максим Андреевич

15. Петров Вячеслав Викторович

16. Поливанова Мария Павловна

17. Перебиковский Эдуард Васильевич

18. Чистякова Элеонора Михайловна

19. Шляпин Дмитрий Евгеньевич

20. Щукина Ольга Ивановна






















Комиссия по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды

1.    Апарин Тимур Ильдарович – председатель комиссии

2.    Ломов Андрей Андреевич – заместитель председателя комиссии

3.    Антонов Дмитрий Владимирович

4.    Бушев Александр Александрович

5.    Волков Алексей Георгиевич

6.    Ждан Михаил Александрович

7.    Крючков Александр Васильевич

8.    Лисин Виктор Васильевич

9.    Моторина Евгения Андреевна

10. Мушин Алексей Львович

11. Некрасова Елена Юрьевна

12. Одинцов Геннадий Владимирович

13. Поливанова Мария Павловна

14. Потехин Дмитрий Викторович

15. Сибирцева Ольга Сергеевна

16. Чижик  Александр Дмитриевич

17. Чистякова Элеонора Михайловна

18. Шляпин Дмитрий Евгеньевич

19. Щукина Ольга Ивановна.





















Комиссия по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития агропромышленного комплекса


1.    Лисин Виктор Васильевич – председатель комиссии

2.    Чижик  Александр Дмитриевич – заместитель председателя комиссии

3.    Антонов Дмитрий Владимирович

4.    Апарин Тимур Ильдарович

5.    Бабаченко Сергей Викторович

6.    Бушев Александр Александрович

7.    Волков Алексей Георгиевич

8.    Воробьев Никита Дмитриевич

9.    Ждан Михаил Александрович

10. Моторина Евгения Андреевна

11. Некрасова Елена Юрьевна

12. Одинцов Геннадий Владимирович

13. Панин Максим Андреевич

14. Потехин Дмитрий Викторович

15. Чистякова Элеонора Михайловна

















Комиссия по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации

1.    Шляпин Дмитрий Евгеньевич – председатель комиссии

2.    Мушин Алексей Львович– заместитель председателя комиссии

3.    Апарин Тимур Ильдарович

4.    Волков Алексей Георгиевич

5.    Ждан Михаил Александрович

6.    Крючков Александр Васильевич

7.    Лисин Виктор Васильевич

8.    Моторина Евгения Андреевна

9.    Некрасова Елена Юрьевна

10. Одинцов Геннадий Владимирович

11. Перебиковский Эдуард Васильевич

12. Поливанова Мария Павловна

13. Сибирцева Ольга Сергеевна

14. Чистякова Элеонора Михайловна

15. Щукина Ольга Ивановна

















Комиссия по вопросам образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорту

1.    Щукина Ольга Ивановна – председатель комиссии

2.    Поливанова Мария Павловна -  заместитель председателя комиссии

3.    Антонов Дмитрий Владимирович

4.    Апарин Тимур Ильдарович

5.    Бушев Александр Александрович

6.    Волков Алексей Георгиевич

7.    Воробьев Александр Леонидович

8.    Воробьев Никита Дмитриевич

9.    Ждан Михаил Александрович

10. Ломов Андрей Андреевич

11. Моторина Евгения Андреевна

12. Некрасова Елена Юрьевна

13. Одинцов Геннадий Владимирович

14. Перебиковский Эдуард Васильевич

15. Петров Вячеслав Викторович

16. Потехин Дмитрий Викторович

17. Чижик  Александр Дмитриевич

18. Чистякова Элеонора Михайловна




















Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи

1.    Бушев Александр Александрович – председатель комиссии

2.    Перебиковский Эдуард Васильевич-  заместитель председателя комиссии

3.    Антонов Дмитрий Владимирович

4.    Апарин Тимур Ильдарович

5.    Волков Алексей Георгиевич

6.    Воробьев Александр Леонидович

7.    Ждан Михаил Александрович

8.    Лисин Виктор Васильевич

9.    Ломов Андрей Андреевич

10. Моторина Евгения Андреевна

11. Мушин Алексей Львович

12. Некрасова Елена Юрьевна

13. Одинцов Геннадий Владимирович

14. Панин Максим Андреевич

15. Поливанова Мария Павловна

16. Сибирцева Ольга Сергеевна

17. Чистякова Элеонора Михайловна

18. Шляпин Дмитрий Евгеньевич