Состав Совета депутатов Пушкинского городского округа

Состав  Совета депутатов

Пушкинского городского округа первого  созыва


 

Председатель Совета депутатов

 

    

БАБАЧЕНКО Сергей Викторович

 

Заместители председателя  Совета депутатов

ВОЛКОВ Алексей Георгиевич

 

ЧИСТЯКОВА Элеонора Михайловна

 


                          Депутаты Совета депутатов по избирательным округам

№ округа

№п/п

ФИО

депутатов

 

1

1.              

 

АНТОНОВ  Дмитрий Владимирович

24.06.1984 г.р., избран по избирательному округу №1 от Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

электронная почта: 7176565@gmail.com

дни приёма: 1-й вторник месяца, запись по тел. 8-999-808-66-26

2.              


БАБАЧЕНКО Сергей Викторович

19.05.1972 г.р., избран по избирательному округу №1 от Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

электронная почта: svbabachenko@gmail.com

дни приёма: 3-я пятница месяца с 15.00 до 18.00, запись по тел. (495) 993-37-65

3.              


ВОРОБЬЕВ Александр Леонидович

12.03.1973 г.р., избран по избирательному округу № 1 в порядке самовыдвижения

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

электронная почта: alvor2003@mail.ru  

дни приёма: 2-я и 4-я среда месяца с 16.00 до 18.00, запись по тел. 8-926-302-43-61

4.              


ЛИСИН Виктор Васильевич

18.07.1948 г.р., избран по избирательному округу № 1 от партии «Единая Россия»

является председателем профильной Комиссии, а также состоит в депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК (председатель Комиссии);

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ;

электронная почта: lisinvv2011@gmail.com

дни приёма: 2-я и 4-я среда месяца, запись по тел. 8-985-768-50-15

5.              


ПОЛИВАНОВА Мария Павловна

26.06.1952 г.р., избрана по избирательному округу № 1 от партии «Единая Россия»

состоит в депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту (заместитель председателя Комиссии);

электронная почта: polivanmp@rambler.com

дни приёма: 2-я и 4-я среда месяца с 10.00 до 14.00, запись по тел. 8-916-681-71-19

2

6.              


ВОЛКОВ Алексей Георгиевич

29.11.1985 г.р., избран по избирательному округу №2 в порядке самовыдвижения

состоит во всех 6-ти профильных комиссиях

в Комиссии по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики является председателем;

электронная почта: volkovag@inbox.ru

дни приёма: 4-я среда месяца, с 16.00 по 19.00, запись по тел. (495) 993-37-65

7.              


ЛОМОВ Андрей Андреевич

08.01.1989 г.р., избран по избирательному округу № 2 от Московского областного отделения КПРФ

в настоящее время беспартийный, состоит профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды (заместитель председателя Комиссии);

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

электронная почта: andre-lomov2007@yandex.ru

дни приёма: последнее воскресенье месяца c 13.00 до 18.00,
запись по тел. 8-915-305-12-36

8.              


МОТОРИНА Евгения Андреевна

17.10.1985 г.р., избрана по избирательному округу № 2 от Московского областного отделения КПРФ

состоит во всех 6-ти профильных депутатских комиссиях;

электронная почта: evzhenia@list.ru

дни приёма: 1-й понедельник месяца c 11.00 до 14.00,
запись по тел. 8-903-178-50-37

Прием ведется по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 8.

9.              


НЕКРАСОВА Елена Юрьевна

13.05.1973 г.р., избрана по избирательному округу № 2 в порядке самовыдвижения

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

электронная почта: vittoria_2013@mail.ru   

дни приёма: 1-й понедельник месяца с 14.00 до 20.00 по адресу: г. Пушкино,
мкр. Дзержинец, д. 14, 5-й подъезд, 1-й этаж, помещение 146, домофон 1 или 2

10.          


ЧИЖИК Александр Дмитриевич

26.04.1978 г.р., избран по избирательному округу № 2 от Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК (заместитель председателя Комиссии);

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

электронная почта: a.ch.05@yandex.ru

дни приёма: каждый понедельник c 11.00 до 13.00, запись по тел. 8-901-781-95-36

3

11.          


АПАРИН Тимур Ильдарович

30.09.1990 г.р., избран по избирательному округу №3 в порядке самовыдвижения, член фракции партии «Единая Россия»

состоит во всех 6-ти профильных комиссиях, в Комиссии по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды является председателем;

электронная почта: tim-aparin@mail.ru

дни приёма: 1-й вторник месяца с 16.00 до 19.00, запись по тел. (495) 993-37-65

12.          


БУШЕВ Александр Александрович

17.02.1982 г.р., избран по избирательному округу № 3 от Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи (председатель Комиссии);

электронная почта: busheff-82@mail.ru   

дни приёма: 1-й вторник месяца c 10.00 до 14.00 по адресу: г. Пушкино, ул. Первомайская, д. 11/8

13.          


ПОТЕХИН Дмитрий Викторович

24.07.1974 г.р., избран по избирательному округу № 3 в порядке самовыдвижения

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

электронная почта: liliya-77@mail.ru   

дни приёма: 1-й понедельник месяца с 15.00-16.00, запись по тел. 8-985-167-72-33

14.          


ЧИСТЯКОВА Элеонора Михайловна

01.09.1955 г.р., избрана по избирательному округу №3 от Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

состоит во всех 6-ти профильных комиссиях;

электронная почта: eleonora.chistiakova@yandex.ru

дни приёма: 2-я среда месяца с 16.00 до 19.00, запись по тел. (495) 993-37-65

15.          


ЩУКИНА Ольга Ивановна

08.07.1960 г.р., избрана по избирательному округу № 3 от Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту (председатель Комиссии);

электронная почта: olga-shurs@yandex.ru

дни приёма: 2-й понедельник месяца c 12.00 до 15.00 по адресу: г. Пушкино, мкр. Арманд, д. 15

Единый избирательный округ

16.          


ВОРОБЬЕВ Никита Дмитриевич

20.01.1992 г.р., избран по партийным спискам от «Партии пенсионеров» в Московской области, руководитель фракции «Партии пенсионеров» в Совете депутатов

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

электронная почта: nik.voro.92@list.ru

дни приёма: 4-я суббота месяца с 14.00 до 16.00, запись по тел. 8-914-601-31-01

17.          


ЖДАН Михаил Александрович

28.12.1982 г.р., избран по партийным спискам от Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов

состоит во всех 6-ти профильных депутатских комиссиях;

электронная почта: m.zhdan@sdm-pushkino.ru

дни приёма: каждая среда с 14.00 до 16.00, запись по тел. (495) 993-38-08

18.          


КРЮЧКОВ Александр Васильевич

избран по партийным спискам от Московского областного отделения КПРФ

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ;

электронная почта: encroft@mail.ru

дни приёма: 1-й вторник месяца c 9.00 до 11.00, 2-й вторник месяца с 12.00 до 14.00, запись по тел. 8-926-533-10-71

19.          


МУШИН Алексей Львович

28.04.1962 г.р., избран по партийным спискам от Московского областного отделения ЛДПР

руководитель фракции ЛДПР в Совете депутатов

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ (заместитель председателя Комиссии);

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

электронная почта: mushin45@mail.ru

дни приёма: 2-я и 3-я среды месяца c 16.00 до 18.00, запись по тел. 8-926-262-80-55

20.          


ОДИНЦОВ Геннадий Владимирович

13.12.1984 г.р., избран по партийным спискам от Московского областного отделения партии «Справедливая Россия»

состоит во всех 6-ти профильных депутатских комиссиях;

электронная почта: zakon-time@mail.ru

дни приёма: каждый четверг c 12.00 до 13.30, запись по тел. 8-926-304-74-07

21.          


ПАНИН Максим Андреевич

05.08.1994 г.р., избран по партийным спискам от «Партии пенсионеров» в Московской области

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

электронная почта: maksim999panin@mail.ru

дни приёма: 3-я пятница месяца, запись по тел. 8-914-601-31-01

22.          


ПЕРЕБИКОВСКИЙ Эдуард Васильевич

14.03.1972 г.р., избран по партийным спискам от Московского областного отделения ЛДПР

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи (заместитель председателя Комиссии);

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

электронная почта: perebikovskiy@mail.ru

дни приёма: 4-я среда месяца и каждая суббота, запись по тел. 8-916-839-66-73

23.          


ПЕТРОВ Вячеслав Викторович

06.04.1964 г.р., избран по партийным спискам от Московского областного отделения КПРФ

руководитель фракции КПРФ в Совете депутатов

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам образования, культуры, здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорту;

электронная почта: Ottodik@mail.ru

дни приёма: 1-е воскресенье месяца c 15.00 до 18.00 по адресу: пос. Лесной, ул. Пушкина, д.1

24.          

Ольга Сибирцева.jpg

СИБИРЦЕВА Ольга Сергеевна

11.05.1983 г.р., избрана по партийным спискам от пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики (заместитель председателя Комиссии);

• по вопросам муниципальных имущественных и земельных отношений, охране окружающей среды;

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

электронная почта: osibirceva@bk.ru

дни приёма: 1-й вторник месяца c 14.00 до 16.00
по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, каб. 202

25.          


ШЛЯПИН  Дмитрий Евгеньевич

20.04.1971 г.р., избран по партийным спискам от Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия»

состоит в профильных депутатских комиссиях:

• по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики;

• по вопросам развития местного самоуправления, законности и правопорядка, взаимодействия с общественными организациями и СМИ (председатель Комиссии);

• по вопросам градостроительства, инвестиционной деятельности и предпринимательства, развития АПК;

• по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта, дорожной деятельности и связи;

электронная почта: dmshlyapin@yandex.ru

дни приёма: 2-й четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, каб. 107