Антинаркотическая комиссия (Новости)

08.12.2016
Оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с наркологом-психологом Пушкинского областного наркологического диспансера рассказали учащимся о вреде, который наносится организму в процессе потребления психоактивных веществ и, используя видеоматериал, продемонстрировали истории людей, которые когда-то просто решили попробовать наркотики, но так не смогли остановиться.
По окончании выступления специалистов ребят попросили предложить методы, которые могут помочь избежать попадания в подобные ситуации.
Далее к выступлению присоединился представитель спортивной городской школы. Учеников проинформировали о существующих секциях на территории города, которые могут стать прекрасной альтернативой проведения свободного от учебы времени.
В заключение мероприятия полицейские раздали студентам тематическую литературу и ответили на возникшие вопросы.