Структура Администрации Пушкинского муниципального района


   №
п/п
  Наименование органов администрации


 
 Перцев Михаил Федорович - Глава Пушкинского городского округа

1

 
Первый заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Морозов Андрей Владиславович

2

 
Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Халилова Надия Рястямовна 

3

 
Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Ушакова Нина Бениковна

4

 
Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Микава Ирина Владимировна

5

 
Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Мигачева Нина Валентиновна
 

6


Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Илюшина Галина Викторовна

7

 
Заместитель  администрации Пушкинского городского округа - Тарасова Марина Федоровна 

8

 
Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Мальсунова Анна Сергеевна  

9

 
Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Стародубов Сергей Николаевич 

10

 
Заместитель Главы администрации Пушкинского городского округа - Гордеев Юрий Евгеньевич

11


Уполномоченный Главы Пушкинского городского округа - Валецкая Людмила Николаевна - 

12


Уполномоченный Главы Пушкинского городского округа - Гастило Людмила Васильевна 

13


Уполномоченный Главы Пушкинского городского округа - Кондратьев Юрий Алексеевич 

14

 Комитет по финансовой и налоговой политике

15

Комитет по управлению имуществом
   16 Управление образования
   17 Комитет по экономике
   18 Правовое управление
   19  Управление инвестиционной политики
   20 Управление делами 
   21 Управление территориальной безопасности
   22 Управление муниципальной службы, противодействия коррупции и архивного дела
   23
Управление благоустройства и дорожной деятельности

24

Управление архитектуры и градостроительства

25

Управление жилищно-коммунального хозяйства

26

Управление развития отраслей социальной сферы

27

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

28

Контрольно-ревизионный отдел

29

Отдел молодежи и туризма

30

Отдел мобилизационной работы

31

Сектор жилищных субсидий

32

Сектор секретного делопроизводства

Подведомственные организации