Информационные сообщения

20.07.2021

На публичные слушания представляется проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 50:43:0010301:1465 площадью 1611 кв. м, расположенного по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Богданова, применительно к виду разрешенного использования «служебные гаражи» (код 4.9), в части уменьшения минимального отступа от южной границы земельного участка до 0,5 м.

Публичные слушания проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории Городского округа Пушкинский Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области от 21.05.2021 № 29/2, Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Орган, уполномоченный на организацию проведения публичных слушаний – отдел архитектуры Администрации городского округа Ивантеевка Московской области.

Участники публичных слушаний: граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлен проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлен проект.

Срок проведения публичных слушаний со дня опубликования оповещения об их проведении до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний – не более одного месяца.

Собрание участников публичных слушаний состоится 28.07.2021 в 16-00 часов по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, Центральный проезд, д. 1. Центральная городская библиотека им. А.Ф. Горбунова.

Время начала регистрации участников: 15 часов 30 минут.

Материалы проекта представлены на экспозиции по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, Центральный проезд, д. 1. Центральная городская библиотека им. А.Ф. Горбунова, в период проведения публичных слушаний.

Консультирование посетителей экспозиции состоится 28.07.2021 в 16.00 часов.

Консультирование по проекту также проводится по телефону: 8(496)536-19-86 (организатор публичных слушаний).

Предложения и замечания участников публичных слушаний принимаются в течение 10 календарных дней со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний:

- посредством записи предложений и замечаний в книге (журнале) учета посетителей в период работы экспозиции;

- посредством портала государственных и муниципальных услуг Московской области;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес уполномоченного органа посредством:

- почтового отправления;

- личного обращения.

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах: www.adm-pushkino.ru, www.new-ivanteevka.org, www.krasnarm.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».